Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Детская библиотека «Росинка» представила «Календарь событий» на первую неделю осени


01.09.2020

Детская библиотека-филиал № 4 «Росинка» на своей странице ВКонтакте представила обновленный «Календарь событий» на предстоящую неделю (с 1 по 6 сентября).

В понедельник, 31 августа, в 12.00 ВКонтакте библиотекари предложат своим читателям начать неделю необычно и поучаствовать в шуточном гадании по книге Виктории Ледерман «Календарь майя».

Во вторник, 1 сентября, в 12.00 ВКонтакте выйдет новая рубрика «Этот день в календаре». И в первом её выпуске библиотекари расскажут о Дне знаний.

В среду, 2 сентября, в 12.00 в Instagram выйдет видео-выпуск «Бюро литературных находок», а ВКонтакте в это же время – рубрика «Росинка рекомендует». Библиотекари расскажут об интересных книгах современных авторов.

В четверг, 3 сентября, в 12.00 ВКонтакте выйдет ещё одна новая рубрика под названием «Блюдо от писателя». Читатели «Росинки» узнают, что любили есть писатели и какие блюда упоминали в своих произведениях.

В пятницу, 4 сентября, в 11.00 ВКонтакте выйдет очередной выпуск экологической рубрики «Я знаю и вам расскажу». Библиотекари расскажут интересную информацию и поделятся полезными эко-лайфхаками.

Год Российского кино