Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

ДК «Приокский» продолжает радовать своих посетителей!


06.10.2020

В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, наш Дворец работает не в полную силу. Но нам очень хотелось создать осеннее настроение всем кто пришел на прогулку в парк им. Ю.А. Гагарина и на площадь перед ДК. 2 октября мы украсили наши окна и пригласили всех любоваться ими, заряжаться позитивом и конечно беречь свое здоровье.

3 октября. Отмечали 125-лет со Дня рождения великого поэта С.А. Есенина. В 15.00 творческие коллективы и исполнители ДК «Приокский» выступили для наших онлайн-зрителей в концертной онлайн-программе «И тебе я в песне отзовусь».

Чувственность и искренность стихов так близка русскому человеку. Немалую роль сыграла музыкальность поэта, вылившаяся в не одну сотню романсов и песен на его стихи. Получился очень душевный концерт.

4 октября. Весь мир праздновал День защиты животных.

Специально к этому празднику в 12.00 молодежный театр-студия «Нюанс» подготовил для наших подписчиков развлекательный онлайн-КВИЗ «Братья наши меньшие». Это интеллектуальная командная викторина, которая не требует энциклопедических знаний, но требует азарта и куража! Достаточно разделиться на команды от 2-х человек, приготовить лист бумаги и ручку...и наслаждаться…

Данный праздник лишний раз нам напомнил об ответственности и заботе о наших животных.

Год Российского кино