Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Поздравляем воспитанников Образцового коллектива Рязанской области хореографического ансамбля «Радость» и руководителей Лесных Н.А. и Федотову Э.В. с успешным выступлением в конкурсной программе!


19.11.2020

Образцовый коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Радость» детской школы искусств № 2 Лауреат I степени IIВсероссийского конкурса творчества и искусств «Таланты XXI века», проводимого Центром культуры и творчества «Академия талантов XXI века» при информационной поддержке Министерства культуры Рязанской области.

Конкурсы стали неотъемлемой частью нашей творческой жизни. Не имея возможность проходить в очном режиме они перешли в формат онлайн, но от этого результаты не менее волнительны. Предоставить видеоматериал для участия в конкурсе – задача не из легких, ведь энергетический посыл, которым юные танцоры заряжают зал, сложно передать через холодный монитор мультимедийного устройства,и если выступление ансамбля «Радость» так высоко оценило жюри, значит участникам танцевальной постановки это удалось!

Поздравляем воспитанников Образцового коллектива Рязанской области хореографического ансамбля «Радость» и руководителей Лесных Н.А. и Федотову Э.В. с успешным выступлением в конкурсной программе! Желаем неиссякаемого вдохновения и ярких улыбок для конкурсов любого формата!

Год Российского кино