Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Детская библиотека № 7 выпустила калейдоскоп «Рязань — Новогодняя столица 2020»


04.01.2021

Библиотека-филиал № 7 на странице сообщества «ВКонтакте», в рамках рубрики #наша_Рязань, опубликовала новогодний калейдоскоп «Давайте вспомним, как это было: Рязань — Новогодняя столица 2020». Видеоролик начался поздравлениями Деда Мороза, Снегурочки и заведующей филиалом Натальи Головановой.

Друзья и гости странички вспомнили о том, что в рамках праздника состоялись выступления лучших творческих коллективов региона, многочисленные конкурсы с участием Деда Мороза, Снегурочки, главных персонажей проекта «Рязань – Новогодняя столица России»: Рязанского Косопуза, Авдотьи Рязаночки, Евпатия и Забавы Путятишны, а также символа проекта – Снежинки.

Но главной изюминкой калейдоскопа стали фотографии праздничных мероприятий «Приключения у новогодней ёлки», «Весело и дружно встретим Новый год!», «Как встречают Новый год люди всех земных широт», которые прошли в рамках проекта «Рязань – Новогодняя столица 2020» в библиотеке-филиале № 7. Они позволили участникам мероприятия в социальной сети окунуться в приятную атмосферу ностальгии.

Новогодний калейдоскоп доступен по ссылке https://vk.com/wall-192396017_1904

Год Российского кино