Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Instagram библиотеки «Росинка» вышел видеообзор новой книги


17.02.2021

В аккаунте библиотеки-филиала № 4 «Росинка» в Instagram вышел новый выпуск еженедельной рубрики «Время читать». Главный библиотекарь Ольга Андреева рассказала в видеообзоре о забавной и весёлой книге Дмитрия Ржанникова «Про грибы, черепаху матамату и рыбу кефаль».

В своих добрых и смешных рассказах Дмитрий Ржанников пишет о необычных приключениях, которые происходят с его дочерью Лизой. Книга Дмитрия Ржанникова «Про грибы, черепаху матамату и рыбу кефаль» – это прекрасное повествование о природе, написанное глубоко увлеченным человеком.

Теплые воспоминания о детских приключениях, походах, забавных происшествиях, прогулках по юмористическому маршруту в серьезном музее и далеких поездках не только развлекут, но и познакомят с удивительными подробностями жизни микроорганизмов, млекопитающих, насекомых, рыб, грибов и растений, «заразив» читателя любовью к «созданиям большим и малым».

Напомним, что в следующий понедельник Ольга Геннадиевна познакомит читателей и фолловеров «Росинки» с новой интересной книгой.

Год Российского кино