Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Сотрудников мемориального музея-усадьбы академика И.П. Павлова с 75-летним юбилеем поздравил Депутат Государственной Думы


31.03.2021

30 марта сотрудников мемориального музея-усадьбы академика И.П. Павлова с 75-летним юбилеем поздравил Депутат Государственной Думы, Герой России Андрей Леонидович Красов. Директор музея Наталья Александровна Загрина познакомила гостя с выставкой "Знаковые события музея" и рассказала историю его создания.

Андрей Леонидович сердечно поздравил коллектив и вручил благодарственное письмо "За многолетнюю профессиональную и творческую работу по сохранению памяти и пропаганде трудов первого русского лауреата Нобелевской премии Ивана Петровича Павлова и в связи с 75-летием". Также благодарственным письмом отмечена заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности Светлана Потапкова.

В музей продолжают поступать поздравления и с Днем работника культуры. 29 марта Наталья Александровна получила телеграмму от Главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Ю.В. Рокотянской.

Коллектив музея выражает благодарность за теплое внимание и поздравления!

Год Российского кино