Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В администрации города Рязани состоялась церемония чествования ликвидаторов аварии на Чернобыльской атомной электростанции


28.04.2021

27.04.2021 г. в администрации города Рязани состоялась церемония чествования ликвидаторов аварии на Чернобыльской атомной электростанции, посвященная 35-летию со дня трагедии.

Ветеранов-ликвидаторов поблагодарили за службу и отметили наградами Первый заместитель Председателя Рязанской областной Думы Дмитрий Анатольевич Хубезов, глава муниципального образования города Юлия Владимировна Рокотянская, глава администрации города Рязани Елена Борисовна Сорокина.

Собравшихся наградили за высокий профессионализм, мужество и героизм, проявленные при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, а также за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и активную жизненную позицию.

В праздничном концерте принял участие дуэт преподавателей ДШИ № 7 в составе: Роман Арнольдович Наумец (саксофон), Андрей Анатольевич Фадеев (баян).

Мы благодарим всех, причастных к ликвидации Чернобыльской аварии, всех, кто рисковал собственной жизнью ради безопасности миллионов людей!

Год Российского кино