Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

На Почтовой отпраздновали День семьи, любви и верности


09.07.2016

8 июля в рамках проекта «Фестивальное лето «Встречи на Почтовой» прошел семейный праздник.

Поздравить рязанцев с Днем семьи, любви и верности пришли митрополит Рязанский и Михайловский Марк, член комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Елена Митина, руководитель главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Васильева, заместитель главы администрации города Лариса Крохалева.
Они вручили рязанским семьям, прожившим в браке более 25 лет, медали «За любовь и верность» с изображением святых Петра и Февронии. Также наградами были отмечены многодетные семьи Рязани.

С главной сцены для гостей праздника звучали песни о любви в исполнении рязанских солистов и творческих коллективов. Во время праздника рязанец сделал предложение своей девушке. Молодые люди давно планировали пожениться, однако предложение, сделанное на глазах сотен человек, стало неожиданностью для девушки.

По всей Почтовой растянулись интерактивные площадки, мастер-классы, а также ярмарка-продажа «Рязанский вернисаж».
В следующую пятницу, 15 июля, на главной пешеходной улице состоятся фестиваль мороженого «Свежее настроение». Подробное расписание встреч в рамках проекта фестивального лета - в группе «Встречи на Почтовой» ВКонтакте.

Год Российского кино