Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Дети, отдыхающие в муниципальных загородных лагерях, присоединились к участию в конкурсе «Подарок любимому городу»


13.07.2016

Дети, отдыхающие в муниципальных загородных лагерях «Сказка», «Смена», «Исток», готовят творческие работы для участия в конкурсе «Подарок любимому городу».

Конкурс, посвященный празднованию Дня рождения Рязани, был объявлен управлением культуры 4 июля.

В среду, 13 июля, учреждения посетила заместитель начальника управления культуры Александра Багульник. Она рассказала детям, что для участия в конкурсе «Подарок для любимого города» необходимо подготовить тематические литературные эссе, дизайнерские предложения для сувениров, стихи и песни о Рязани, видеоролики о городе. По ее словам, самые популярные варианты будут использоваться для последующей печати на сувенирной продукции.

Как отмечает директор по учебно-воспитательной работе лагеря «Сказка» Тамара Степанова, дети активно включились в процесс создания творческих материалов. Больше всего подготовлено рисунков. Но есть и желающие попробовать свои силы в сочинении стихов и написании эссе о своем городе.

На этой неделе в муниципальных лагерях завершается вторая смена. Детям, приехавшим отдыхать на следующую смену, также будет предложено принять участие в конкурсе.

Сделать «Подарок любимому городу» могут все желающие. Свои работы следует направлять на почту ryazan.i.love.you@yandex.ru до 20 июля. С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Источник: admrzn.ru.

Год Российского кино