Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

«Моя любимая Рязань. История и современность»


27.02.2015

С 2006 года в мае месяце управлением культуры администрации города Рязани при участии Рязанского областного художественного музея им. И.П. Пожалостина проводится городская выставка изобразительного искусства «Моя любимая Рязань. История и современность».

В выставке принимают участие учащиеся и преподаватели детской художественной школы № 1 и 7 художественных отделений детских школ искусств сферы культуры города. Выставка собирает талантливых детей, активизирует детское художественное творчество, способствует эстетическому, духовно-нравственному воспитанию порастающего поколения, формирует у молодёжи профессионализм, настойчивость, уверенность в себе, а самое главное – любовь к родному городу, своей Родине. Многие участники выставки являются победителями городских, областных, межрегиональных и всероссийских выставок и фестивалей, активно участвуют в выставочной деятельности образовательных учреждений.

В 2015 году выставка отметит 10-летний юбилей и откроется 28 мая в одном из лучших выставочных залов города - галерее «Виктор Иванов и земля Рязанская».

ПОЛОЖЕНИЕ о выставке Моя любимая Рязань 2015

Год Российского кино