Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

XIII Спартакиада работников органов местного самоуправления города Рязани


05.03.2015

XIII Спартакиада работников органов местного самоуправления города Рязани

27 февраля стартовала XIII Спартакиада работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань. Управление культуры активно выступали во всех видах соревнований.

Начался соревновательный день с лыжных гонок на биатлонном комплексе «Алмаз». Более шестидесяти участников с легкостью преодолели дистанции в 2 и 3 километра. Далее все желающие переместились в спортивный манеж «Юность», где впервые состязались в сдаче норм комплекса ГТО («Горжусь тобой, Отечество») и дартсе.

На торжественном открытии, где были представлены 16 структурных подразделений администрации нашего города, заместитель главы администрации города Рязани Лариса Крохалева отметила, что несмотря на все трудности, спартакиада живет и очень отрадно, что количество участников с каждым годом не уменьшается. А в этом году сдача нормативов ГТО подогрела спортивный интерес многих работников, и это не может не радовать.

Вечером интеллектуалы боролись за победу в шахматном турнире.

28 февраля в СОШ №72 прошли соревнования по настольному теннису. Далее участники переместились в бассейн «Аквамед», где состязались в плавании свободным стилем.

После двух дней соревнований в семи видах испытаний были выявлены самые спортивные структурные подразделения. Команда управления культуры заняла 1 место в творческом конкурсе,2 место по дартсу, а Евгения Сергеевна Власова заняла 1 место в личном первенстве среди женщин по дартсу! Поздравляем нашу команду, у вас все еще впереди!

Рязань – город спортивный, и администрация нашего города это доказала!

Год Российского кино