Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Педагог детской школы искусств №7 города Рязани стала лауреатом III областного конкурса профессионального мастерства «Учитель и ученик»


12.12.2016

10 декабря в Рязанском музыкальном колледже им. Г. и А. Пироговых состоялся финал III областного конкурса профессионального мастерства «Учитель и ученик».

Его участников приветствовали заместитель Председателя Правительства Рязанской области Елена Буняшина, заместитель министра образования Рязанской области Александр Кирьянов.

В областном туре приняли участие 13 Лауреатов I степени зональных этапов конкурса.

Методическое объединение №1 представила на конкурсе преподаватель отдела народных инструментов детской школы искусств №7 города Рязани Людмила Ефимова совместно со своим коллективом «Веснушки», созданным в 2016 году. Ансамбль исполнил русскую народную песню «Тонкая рябина» и «Многолетие».

По результатам выступления Людмила Ефимова была награждена дипломом Лауреата III премии в номинации «Инструментальное искусство».

В 2016 году педагогическое и исполнительское мастерство участников оценивало жюри в составе 17 известных педагогов и деятелей в области музыкального, хореографического, художественного и театрального искусства под председательством министра культуры и туризма Рязанской области, лауреата премии ЦФО в области литературы и искусства «За достижения в области музыкального искусства», дипломанта всероссийских и международных конкурсов Виталия Попова.

Источник: admrzn.ru

Год Российского кино