Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В библиотеке-филиале №7 прошел праздник «Ах, карнавал — удивительный мир!»


11.01.2017

8 января 2017 года в библиотеке-филиале №7 МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей прошел праздник «Ах, карнавал – удивительный мир!»  с участием учебно-кинологического центра «Феникс». Активисты центра со своими четвероногими питомцами пришли в маскарадных костюмах. Кого только не было на празднике – это и цыганский табор, и Робин Гуд со своей принцессой, и живая ёлка…

Шоу не оставило равнодушным никого из присутствующих. Каждый образ был представлен стихами, загадками, песнями. Хвостатые артисты показали, что они умеют. Благодарные зрители оценили всех участников и выбрали наиболее яркий персонаж.

Председатель учебно-кинологического центра Ольга Алексеевна Максимова рассказала много нового о науке кинологии, о породах собак, их дрессировке. Всем желающим представилась возможность попробовать свои силы в играх и конкурсах. Победители получили призы и памятки о том, как правильно себя вести с незнакомыми собаками.

Внимание участников привлекла и книжная выставка «Они живут рядом…», оформленная в холле библиотеки. В заключение праздника можно было сделать снимок на память «Остановись, мгновение…!» с четвероногими артистами. Праздник удался! Новый рабочий год начался успешно, а позитивные отклики читателей о необходимости проведения таких мероприятий вдохновил коллектив библиотеки-филиала №7 МБУК «ЦБС города Рязани» на новые творческие идеи.

Год Российского кино