Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Центральной городской библиотеке прошли правовые практикумы для студентов


17.02.2017

15 и 16 февраля в Центральной городской библиотеке им. С.А.Есенина для студентов ОГБПОУ «Рязанский многопрофильный колледж» и ОГБПОУ «Рязанский железнодорожный колледж» состоялись правовые практикумы «Решение правовых задач с помощью справочно-правовой системы «КонсультантПлюс» и «Интернет-версия справочно-правовой системы «Гарант» для студентов, аспирантов и преподавателей» по проекту «Правовой навигатор» метапроекта «Библиотека – центр общения».

Ведущий специалист ООО «Консультант-Ока» Светлана Николаевна Епифанцева и специалист ООО «Гарант-Рязань» Наталья Александровна Канель познакомили молодых людей с некоммерческой версией СПС «КонсультантПлюс» и ИПО «Гарант-Образование», привели примеры решения правовых задач.

Внимание студентов, будущих товароведов, привлекла книжная выставка «Товароведение и экспертиза», будущих электромонтажников – выставка «Имею право».

Участники практикумов посетили Публичный центр правовой информации Центральной городской библиотеки имени С.А. Есенина и познакомились с его ресурсами и услугами.

Год Российского кино