Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

МБУК «Арт-центр» организовал концерт ко Дню защитника Отечества


24.02.2017

22 февраля в Доме общественных организаций состоялся праздничный концерт «На страже Родины», посвящённый Дню защитника Отечества. Данное мероприятие было организовано муниципальным бюджетным учреждением культуры «Арт-центр». 
Ведущая поздравила всех присутствующих с Днем защитника Отечества, отметила, что этот праздник объединил три поколения защитников — ветеранов Великой Отечественной, мужчин, которые отдали воинский долг за пределами своей Родины, а также юношей, которые служат в армии в настоящее время и подрастающее поколение будущих защитников. День защитника Отечества — праздник тех, кто оберегает границы своей Родины. И не важно, мужчины это или женщины.
По доброй традиции концертную программу открыл вальс. Кавалеры закружили своих дам на сцене под чарующие звуки музыки, приглашая зрителей окунуться в атмосферу праздника. 
Песни военных лет и современные мелодии прозвучали в исполнении лучших творческих коллективов МБУК «Арт-центр» города Рязани: кавер-группы «Балалайка-62», вокальной группы «Парадиз», юного солиста вокальной студии «Обыкновенное чудо» Святослава Нечаева и саксофониста Руслана Нечаева, солистов Александра Чучунова, Юлии и Юрия Цветковых.

Репертуар праздничной программы был насыщен и разнообразен. Все выступления сопровождались бурными аплодисментами. А заключительную песню «Служить России» в исполнении всех участников зал пел вместе с артистами.
Организаторы концерта постарались, чтобы каждый сидящий в зале почувствовал патриотическую атмосферу праздника и испытал гордость за свою Отчизну. Зрители долго не расходились и благодарили артистов за выступление добрыми словами.

Год Российского кино