Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Рязанцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны возложением цветов и минутой молчания на Скорбященском мемориале


08.05.2017

Глава администрации Рязани Олег Булеков принял участие в торжествах, приуроченных к 72-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоявшихся 8 мая на Скорбященском мемориальном комплексе.

Почтить память защитников Отечества в преддверии 9 мая приехали глава региона Николай Любимов, рязанцы-ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, члены Правительства Рязанской области, представители регионального законодательного собрания, федеральных и областных исполнительных органов власти, силовых ведомств, руководители национальных и казачьих объединений, курсанты военных училищ, горожане.

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк отслужил панихиду по погибшим в Великой Отечественной войне, собравшиеся почтили память воинов минутой молчания, возложили цветы и гирлянды воинской Славы к Вечному огню и мемориалу на Ленинградском кладбище. Церемония завершилась оружейным салютом.

Источник: admrzn.ru.

Год Российского кино