Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В детской школе искусств №9 состоялся выпускной вечер


29.05.2017

26 мая 2017г. в концертном зале МБУДО «ДШИ №9» состоялся праздничное мероприятие, посвященное выпуску учащихся 2017 года.

Яркое театрализованное представление, вручение свидетельств об окончании школы искусств, поздравления от имени родителей, номера музыкального и хореографического отделения, море улыбок, счастья и незабываемых эмоций, вот что смогли увидеть и прочувствовать пришедшие на концерт зрители.

В зале собралось более 200 человек, среди которых не только родители и друзья выпускников, но и учащиеся школы искусств, жители городка влюблённые в творчество, маленькие и взрослые, все, для кого выпускной – это незабываемый момент, который нельзя пропустить.

Преемственность поколений – это необходимое условие развития общества. Старшеклассники ведут малышей в школу и берут над ними шефство, а наши первоклассники обратились к выпускникам и  поздравили их от всей души с праздником. Это трогательное действо не оставило равнодушными даже искушенных зрителей.

Дети и педагоги вместе веселились и одновременно грустили от того, что выпускаются талантливые ребята, яркие личности, которые в сердцах своих преподавателей останутся навсегда.

Год Российского кино