Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ЦПКиО прошел Фестиваль вокально-инструментальных ансамблей


29.05.2017

28 мая в ЦПКиО в рамках проекта «Воскресный вечер в парке» прошёл IV Фестиваль вокально-инструментальных ансамблей с участием ВИА г. Рязани и Рязанской области, организованный Администрацией г.Рязани и МБУК «Арт-центр».

Публика, собравшаяся на танцплощадке, стала свидетелем творчества известных в Рязани групп. В этот вечер гости концерта услышали хиты отечественной и зарубежной эстрады, звучавшие на постсоветском пространстве.

Профессиональные музыканты кавер-группы «Тринадцатый апрель» сыграли хиты легендарных групп 80-х годов прошлого века, возвратив зрителей на несколько десятилетий назад.

Музыка может творить с нами невероятные и необъяснимые вещи! А музыка группы «Вечерний блюз» - это то, что перенесло гостей праздника к каким-то ярким моментам в их жизни.

Благодарные слушатели аплодисментами встречали яркий музыкальный бэнд «Дождь-мажор», исполнивший хорошо знакомые каждому рок-, поп- и эстрадные хиты. Это выступление не оставило равнодушных.

Любой концерт - это энергетика. Это эмоции, это чувства и это новое, которое ты находишь, пропустив сквозь себя все услышанное и увиденное. Выступление артистов зацепило публику за живое, несмотря на холодную, дождливую погоду, люди не сожалели, что пришли познакомиться с творчеством рязанских коллективов.

Год Российского кино