Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

18 апреля 2015 года в МБУК «Культурно-досуговый центр «Октябрь» состоялся традиционный конкурс ди-джеев


18.04.2015

18 апреля 2015 года в МБУК «Культурно-досуговый центр «Октябрь» состоялся традиционный конкурс ди-джеев, в котором приняли участие начинающие ди-джеи и профессионалы своего дела. Последние в свою очередь продемонстрировали мастер-классы подрастающему поколению.

Конкурс помогает выделиться и проявить себя, быть замеченным в мире, стремительно развивающегося клубного движения, молодого поколения ди-джеев, ищущих себя и стремящихся воплотить свои самые смелые и дерзкие амбиции в жизнь.

Помочь им в этой нелёгкой борьбе, самореализовываться как личности, ди-джею и музыканту, доказав всем, что он может стать звездой и заручиться поддержкой профессионалов. Дать мощный толчок для будущего развития на пути к звёздной карьере известного ди-джея, чьё творчество будут любить, ценить и уважать.

Но в то же время конкурс "Битва ди-джеев"- это жёсткая и не лёгкая борьба среди новичков, и уже бывалых ди-джеев. Кто-то шокирует, кто-то разочарует, кто-то останется на прежнем месте, а кто-то сможет доказать, что "семимильные прыжки" всё же существуют и развеет миф о том, что известным ди-джеем можно стать только за деньги. 

Год Российского кино