Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В городском парке на улице Ленина прошел «Арт-субботник»


26.06.2017

24 июня на открытой площадке городского парка за Филармонией Администрацией города Рязани и МБУК «Арт-центр», был организован «Арт-Субботник» - летний парковый open-air.

Жители и гости города могли познакомиться с творчеством молодых талантливых музыкантов.

Alex Mays (проект создан для улучшения мировосприятия и помощи в поисках давно забытых розовых очков, каждый в треках Alex Mays может найти частичку себя).

Dreamcuts (панк-рок + альтернатива, иногда + метал - это попытка собрать мозаику из мелодичных вокальных линий и жёстких гитарных рифов).

Hemmingway (коллектив, созданный в 2012 году, активный участник независимой сцены Рязани последних лет. У парней в багаже 2 сингла и полноценный альбом «Прощай оружие». Их песни находятся на стыке таких таких стилей как melodic hardcore и screamo, а лирика содержит личные переживания участников).

Каждый из исполнителей сыграл по полноценному сету, исполнив свои лучшие композиции, и преподнёс публике неожиданные сюрпризы (в виде исключительного вокала).

Концерт длился около 2 часов. Атмосфера царила позитивная. Среди зрителей можно было встретить представителей разных поколений и субкультур.

Год Российского кино