Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Рязани прошел Арт-субботник


17.07.2017

15 июля в парке за Филармонией состоялся летний open-air для молодёжи - "Арт-Субботник", организованный Администрацией города Рязани и МБУК "Арт-центр".

Эти субботники полюбились людям и уже появились постоянные зрители. Сегодня состоялся один из лучших концертов в этом проекте. 

Предложенная программа была разнообразной. Первой выступила Мария Фокина - исполнительница эстрадных и авторских песен. Она дала уверенный старт концерту и передала микрофон Лике Войс - обладательнице гран-при на Всероссийском конкурсе "Надежды России" в Москве и обладательнице первой премии Международного конкурса вокалистов в Ялте и в Одессе. Поддержали зрители и следующего исполнителя авторских песен и известных хитов, призёра студенческой весны 2017 г. - Майка Мартини. Изюминкой программы стало выступление Надежды Подольской - лауреата Всероссийских и Международных фестивалей, обладательницы гран-при "Aragon Music Fest", финалистки телепроекта "Стань звездой". Она исполнила суперпопулярную музыку звёзд мировой величины, накрыв волной своего голоса всех присутствующих так, что зрители почувствовали драйв и мощную энергетику певицы с большим будущим. Ярко и эмоционально были представлены финальные номера концерта участницы "Арт-Субботника" Елизаветы Карповой - лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, основателя и руководителя студии эстрадного вокала "Пой со мной" в музыкальном сопровождении известного в Рязани скрипача Авеля Никиткова - лауреата Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов. Это выступление несомненно очень понравилось зрителям, была видна полная самоотдача певицы и музыканта творчеству.

Год Российского кино