Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В библиотеке им.С.А.Есенина состоялась фотовыставка


19.07.2017

19 июля в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина состоялась презентация фотовыставки «Ветер в лицо», организованная совместно с Музейно-выставочным центром «Фотодом». Выставка является коллективным творчеством известных рязанских фотографов: Андрея Карева (Союз фотохудожников России), Ксении Фокиной и Светланы Бирюковой (фотоклуб «У истока»).

Авторы представили более 30 фотографий как в цветном, так и в черно-белом изображении, отражающих субкультуру движения байкеров - людей, для которых мотоцикл является частью образа жизни. Главные ценности байкеров - свобода и скорость, что и запечатлели фотографы в своих работах. Блеск хромированного железа, скорость и ветер в лицо и, конечно, портреты покорителей дороги - членов байкерских клубов Рязани, Липецка и других городов - все это позволяет получить очень яркие впечатления от просмотра фотовыставки.

Авторов поздравили коллеги и друзья по фотоклубу «У истока» и сотрудники Музейно-выставочного центра «Фотодом». Выставка будет работать до 17 августа по адресу: Рязань, Первомайский проспект, 74, корп. 1. Контактный телефон 92-74-78. Вход свободный.

Год Российского кино