Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Рязани состоялся традиционный торжественный прием в честь Дня города


28.07.2017

28 июля в театре Драмы состоялся торжественный прием в честь 922-ой годовщины со дня образования города Рязани. Гостей церемонии, на которую по традиции приглашаются Почетные граждане Рязани, представители семейных династий, общественных объединений, активисты ТОС, приветствовали глава Рязанского региона Николай Любимов, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов, глава администрации Рязани Олег Булеков.

«Возраст города зависит, в первую очередь, от того, какие люди живут в нем. И если они молоды душой, если у них глаза горят, если они хотят жить лучше и сделать так, чтоб весь город становился краше, то значит этот город молодой. А я уверен, что наш город молодой», – сказал Николай Любимов. Он пожелал жителям «вечной молодости, любви, душевного тепла».

С Днем рождения города участников приема и всех горожан поздравил и глава администрации Рязани Олег Булеков. Он подчеркнул, что уникальным и неповторимым город делают люди, которые в нем живут. «Рязанцы целеустремленные, талантливые, трудолюбивые люди. Их руками город становится лучше, краше», – заявил Олег Булеков, особо отметив трудовые и профессиональные династии, в которых помимо профессии и места работы из поколения в поколение передается любовь к родному городу, к труду, к людям. За многолетний плодотворный труд, активную жизненную позицию и в связи с 922-ой годовщиной со дня основания Рязани он вручил почетные грамоты и ценные подарки администрации города представителям семейных династий.

Источник: admrzn.ru

Год Российского кино