Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

На Почтовой прошел праздник «Рязань спортивная»


14.08.2017

11 августа на улице Почтовой в рамках Фестивального лета «Встречи на Почтовой», организованного Администрацией города Рязани, Управлением по физической культуре и массовому спорту, Управлением культуры города Рязани, event-агентством «АРТ-А» и МБУК «Арт-центр» состоялся праздник здоровья «Рязань спортивная».

В этот пятничный вечер вся Почтовая превратилась в одну большую спортивную площадку. Организаторы приготовили немало интересного для гостей праздника, как для взрослых, так и для самых маленьких: Мини-футбол (ГолАктика), зона единоборств и площадки различных фитнес-клубов Рязани, армспорт, настольный теннис, дартс, велотриал, стритбол, воркаут и многое другое.

Все желающие смогли принять участие не только в спортивных эстафетах и конкурсах, посоревноваться в игре в шахматы, шашки, стрельбе из лука, научится азам футбола, но и записать своих детишек в понравившиеся секции.

Со сцены звучали поздравления «С Днём физкультурника!». Заместитель главы администрации города Рязани - Лариса Крохалёва и начальник управления по физической культуре и массовому спорту - Марина Кащеева поздравили рязанцев и вручили спортсменам золотые знаки отличия комплекса ГТО, а спортивным активистам – благодарственные письма.

Затем начался праздничный концерт, на котором выступали: танцевальная команда «2D», воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» отделения спортивной гимнастики, танцевальный клуб «Грация», воспитанницы СДЮСШОР «Юность» отделения спортивная гимнастика, а также театр танца «Непоседы» и артисты Лейла Никитина, Ксения Быстрова, Сергей Прошин, Анастасия Гришина и вокальная группа «Парадиз» под управлением В. Захарова (МБУК «Арт-центр»). Все номера были яркими и запоминающимися, зрители поддерживали выступающих дружными аплодисментами.

Гости спортивного праздника пребывали в хорошем настроении, фотографировались с живыми скульптурами. За этот вечер они узнали много нового и интересного о рязанских спортсменах. 

Год Российского кино