Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Праздник для пожилых людей в библиотеке-филиале №7 ЦБС г.Рязани


03.10.2017

2 октября 2017 года в библиотеке–филиале №7 МБУК «ЦБС г.Рязани» для читателей состоялся тематический вечер «Души запасы золотые», посвященный Международному дню пожилого человека.

Первая часть вечера была представлена музыкальной программой «Песни нашей молодости», которая плавно перешла в просмотр видеоряда «Давайте вспомним», а затем в чаепитие, воспоминания о прошлом и обсуждение настоящего.

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Помощник депутата Рязанской городской Думы Н.М.Шарапиной Татьяна Анатольевна Баринова сказала теплые слова в адрес гостей, пожелала им здоровья и счастья. Приятным подарком стала книжная выставка «Нам года - не беда», на которой была представлена литература, содержащая рецепты красоты, молодости, здоровья и долголетия.

Гости поблагодарили организаторов  за внимание, подарки и поздравления. Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» читателей это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом.

Год Российского кино