Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Поздравляем Елену Аванесову с "бронзовым" результатом по итогам Всероссийского конкурса!


10.10.2017

Заведующая библиографическим отделом муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная система детских библиотек города Рязани» Елена Аванесова благодарит всех рязанцев, поддержавших ее на Всероссийском конкурсе «Библиотекарь 2017 года».

Елена Аванесова смогла войти в пятерку лучших библиотекарей России по итогам онлайн-голосования, которое проводилось в конце сентября-начале октября. Результат Елены Аванесовой – третье место и 4704 голосов.

Теперь библиотекарь из Рязани представит на суд жюри свой творческий проект, разработанный совместно с Музеем истории ВДВ и приуроченный к 100-летию РВВДКУ.

Победители конкурса будут определены по итогам заседания жюри в конце октября. Награждение состоится 16 ноября 2017 года на Ежегодном совещании руководителей федеральных и центральных региональных библиотек России в рамках VI Санкт-Петербургского международного культурного форума в Российской национальной библиотеке.

Конкурс учрежден Министерством культуры Российской Федерации, проводится Российской национальной библиотекой совместно с Санкт-Петербургским государственным институтом культуры и искусств при поддержке Российской библиотечной ассоциации.

Поздравляем Елену Аванесову и желаем ей удачи на заключительном этапе Всероссийского конкурса!

Год Российского кино