Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Сотрудники учреждений культуры продолжают участвовать в работах по санитарной очистке города в рамках осеннего месячника по благоустройству


12.10.2017

12 октября 2017 года на территории МБУК «Арт-центр» прошёл субботник, в котором приняли участие 10 сотрудников.

Территория в 300 кв.м. была поделена на участки, которые были распределены между работниками. Все вместе дружно  наводили порядок вокруг учреждения,  собирали мусор, сгребали опавшую листву и сухую траву, собирали старые ветви деревьев, приводили в порядок цветочные клумбы. 15 пакетов листвы было собрано с прилежавшей к МБУК «Арт-центр» территории.

В этот же день в МБУДО «ДМШ № 1 им. Е. Д. Аглинцевой» был проведен субботник по уборке прилегающей к зданию территории по ул. Свободы и ул. Ленина, а также внутри двора школы. Был разобран архив школы. Количество участвующих составило 10 человек.

Сотрудники КДЦ «Октябрь» в рамках субботника провели уборку прилегающей территории и аллеи парка на улице Новоселов, посадили саженцы спиреи. В уборке приняли участие 22 человека, было убрано около 300 кв.м.

В МБУК МВЦ «Фотодом»  проведен субботник на прилегающей территории. Приняли участие 4 человека. Собрано 6 мешков мусора.

К осеннему месячнику по уборке территорий присоединились сотрудники ДК «Приокский». Они убрали прилегающую к учреждению территорию.

Год Российского кино