Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

250 одаренных детей стали гостями праздничной Елки главы администрации города Рязани


27.12.2017

27 декабря в Рязанском Дворце детского творчества состоялась Елка главы администрации города Рязани для одаренных детей – победителей и призеров творческих, интеллектуальных, технических конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований, предметных олимпиад. Для ребят организовали новогоднее представление «Щелкунчик», провели развлекательную программу и вручили им сладкие подарки. Гостей праздника поздравила заместитель главы администрации города Елена Сорокина.

В своем выступлении Елена Сорокина от имени и.о. главы администрации города Сергея Карабасова поздравила детей и их родителей с наступающим Новым годом. «Новогодних дней мы ждем с особым волнением и трепетом. Ведь именно в это время особенно хочется верить в чудеса, – сказала Елена Сорокина, – пусть эти новогодние каникулы будут веселыми и запомнятся вам надолго. Специально для этого мы украсили город разноцветной иллюминацией, организовали несколько новых катков, а на улице Почтовой все праздничные дни будет работать резиденция Деда Мороза, где вы сможете пообщаться с новогодним волшебником, покататься на упряжке с хаски и в санях, запряженных оленями. Все это – подарок и.о. главы администрации города Сергея Карабасова рязанцам к Новому городу», – добавила она.

Гости праздника в рамках новогодней Елки, организованной по инициативе и.о. главы администрации города Рязани, принимали участие в интерактивных играх, развлекательно-танцевальной программе, а также фотографировались у нарядной елки и со сказочными персонажами – лисами, скоморохами, зайцами и персонажами постановки «Щелкунчик». В завершение мероприятия ребятам вручили сладкие подарки.

Источник: официальный сайт Администрации города Рязани

Год Российского кино