Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Учащийся ДШИ №9 стал обладателем именной стипендии губернатора Рязанской области


15.02.2018

Учащийся МБУДО «ДШИ № 9» Бейфус Михаил по итогам творческого 2017 года стал обладателем именной стипендии губернатора Рязанской области «Юные дарования»!

Бейфус Михаил третий год занимается в классе гитары преподавателя Елены Валерьевны Вычужиной, является лауреатом Межрегионального конкурса исполнителей на народных инструментах «Народа музыкальная душа» г. Касимов, Российского фестиваля-конкурса юных дарований «Созвездие талантов» г. Луховицы, Межзонального конкурса-фестиваля «Серебряные журавлики» г. Шатура, Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах «Звучи, народный инструмент!» г. Новомичуринск и дипломантом Всероссийского конкурса исполнителей на классической гитаре им. Ю. Аргамакова г. Кисловодск.

Михаил успешно выступает не только как солист, но и как участник дуэта гитаристов с Сергеем Масловым. В 2017 году дуэт завоевал звание лауреата Международного конкурса-фестиваля творчества и искусств «Время зажигать звезды» и Всероссийского конкурса исполнителей на классической гитаре «Шесть струн».

Бейфус Михаил вошел в список учащихся школы, чьи фото будут размещены на стенде «Лучшие учащиеся школы».

Администрация и педагогический коллектив поздравляют Михаила и Елену Валерьевну с победой, и желают новых творческих свершений!

Год Российского кино