Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Народные исполнители, представляющие свои дворы, украсят городской праздник «РязаньиЯ» в рамках Дня города


27.07.2015

Народные исполнители, представляющие свои дворы, украсят городской праздник «РязаньиЯ» в рамках Дня города

В рамках празднования Дня города Рязани в целях поддержки творческих инициатив активных жителей второй раз пройдет смотр-конкурс народной самодеятельности “Таланты нашего двора”. В трех номинациях – вокал, танец и другой жанр – за хорошие призы и признание зрителей будут бороться жители, представляющие свои Советы домов и ТОСы.

Жители, желающие принять участие в смотре-конкурсе и внести свой творческий вклад в празднование Дня города, просим до 28 июля обратиться в отдел по работе с общественными проектами и развитию самоуправления управления делами аппарата администрации города – 95-69-15, 95-69-16. Начало мероприятий 1 августа в 18 ч. в Кремлевском Сквере. Подробная информация на сайте ТОС и Советов территорий www.ст-рязань.рф.

Справка. Год назад конкурс народных талантов прошел в городском парке в доброжелательной атмосфере настоящего праздника соседского общения и отдыха. Желающие пели и танцевали вместе с конкурсантами, раскрывшими творческий талант.

Многие участники конкурса 2014 года, являясь активистами общественного самоуправления Рязани, с удовольствием реализовывают свой творческий потенциал в своих дворах и поселках. Общественники пишут сценарии, репетируют творческие номера, проводят праздники дворов и поселков. Исполняя обещание, данное организаторами в 2014 году, смотр-конкурс становится доброй традицией в рамках Дня города.

Год Российского кино