Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ДК "Приокский" выбрали "Приокскую красавицу"


02.03.2018
​​​​​1 марта в к/з Дворца культуры «Приокский» города Рязани состоялся городской молодёжный конкурс «Приокская красавица» для девушек в возрасте от 16 до 20 лет.
За время его проведения с 2002 года участницами стали более 200 учащихся старших классов общеобразовательных школ, лицеев, средних специальных и высших учебных учреждений города Рязани.
Оценивало выступления участниц компетентное жюри – специалисты сферы культуры, а также представители СМИ г. Рязани.
Перед началом конкурса члены жюри продегустировали кулинарные блюда, приготовленные участницами специально для данного мероприятия. А уже на сцене девушки проявили себя в традиционных для конкурса заданиях - рассказали о себе, продемонстрировали свой талант и блеснули эрудицией.
По итогам конкурса обладательница звания «Приокская красавица-2018» стала Хапрова Юлия (ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет им. П.А. Костычева»),а приз зрительских симпатий отправился к Серёгиной Наталье (ОГБПОУ «Рязанский политехнический колледж»). Но ни одна из участниц не ушла домой без приза и своего личного титула!
Не остались в стороне и зрители – каждый пришедший получил возможность выиграть подарок в акции «Счастливый зритель» (от партнёров конкурса). Также гостей порадовал зажигательный певец Дмитрий Маштаков и участники брейк-данс шоу.
Год Российского кино