Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@yandex.ru

В ДМШ №6 прошла Олимпиада «Музыкальный эрудит»


07.03.2018

5 марта 2018 года в МБУДО «Детская музыкальная школа № 6» г. Рязани прошла III зональная открытая Олимпиада «Музыкальный эрудит» по музыкально-теоретическим дисциплинам среди учащихся детских школ искусств и детских музыкальных школ, посвященная 220-й годовщине со дня рождения Франца Шуберта «Мы любим Шуберта».

Жюри

Председатель жюри:

Любовь Петровна Баранова, Почётный работник СПО РФ, Преподаватель высшей категории ПЦК «Теория музыки», ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Члены жюри:

Татьяна Ивановна Новицкая, Почётный работник СПО РФ, Преподаватель высшей категории ПЦК «Теория музыки», ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Елена Александровна Бокк, Преподаватель ПЦК «Теория музыки», ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Состязание участников проходило по 3-м конкурсным группам:

Победители в 1-й конкурсной группе:

Лауреат I степени - Дириненко Полина, преподаватель Бушуева Зинаида Викторовна МБУДО «ДШИ № 9» г. Рязани;

Лауреат I степени - Власова Дарья, преподаватель Калачёва Людмила Анатольевна, МБУДО «Михайловская ДШИ им. В.И.Агапкин;

Лауреат II степени – Надейкина Александра, преподаватель Бушуева Зинаида Викторовна, МБУДО «ДШИ № 9» г. Рязани;

Лауреат III степени – Захарьящев Дмитрий, преподаватель Курбатова Светлана Аркадьевна, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязани;

Лауреат III степени – Чеснокова Ксения, преподаватель Павлова Ольга Анатольевна, МБУДО «ДМШ № 6» г. Рязани;

Лауреат III степени – Романова Анастасия, преподаватель Калачёва Людмила Анатольевна, МБУДО «Михайловская ДШИ им. В.И.Агапкина»;

Победители в 2-й конкурсной группе:

Лауреат I степени - Молоткова Мария, преподаватель Попова Ольга Владимировна, МБУДО «ДМШ № 6» г. Рязани;

Лауреат II степени – Пискунова Кристина, преподаватель Антипова Лидия Александровна, МБУДО «Новомичуринская ДШИ»;

Лауреат III степени – Рязанова Алина, преподаватель Калачёва Людмила Анатольевна, МБУДО «Михайловская ДШИ им. В.И.Агапкина».

Победители в 3-й конкурсной группе:

Лауреат I степени - Шахов Максим, преподаватель Попова Ольга Владимировна, МБУДО «ДМШ № 6» г. Рязани;

Лауреат II степени – Каримова Анастасия, преподаватель Афонина Надежда Евгеньевна, МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус»;

Лауреат III степени – Балашенко Ксения, преподаватель Коада Нина Юрьевна, МБУДО «ДМХШ № 8» г. Рязани.

Год Российского кино