Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Элла Хрусталёва выступила в детской библиотеке «Феникс»


07.03.2018

В библиотеке-филиале № 5 «Феникс» для слушателей литературно-музыкального салона «В гостях у Музы» 6 марта прошел праздник «Эта веточка мимозы».

В первой части мероприятия слушателей салона ждал особый сюрприз – выступление солистки МКЦ, руководителя вокального коллектива «Мама Jazz», участницы проекта «Голос» Эллы Хрусталёвой.

Она исполнила всеми любимые композиции «Сердце, тебе не хочется покоя», «Проснись и пой», «Пусть говорят, любовь – это яд» и много других. Необыкновенное вокальное мастерство, родные и близкие мелодии, а также общение певицы со зрителями и безграничная любовь к музыке сделали концерт Эллы Хрусталёвой незабываемым для слушателей салона. Финальную композицию «Надежда – мой компас земной» вместе с исполнительницей хором исполнил зрительный зал.

Во второй части мероприятия слушатели салона познакомились с работами клуба «Волшебница» (руководитель Людмила Мотовилова). Члены клуба, вышивая лентами, создают великолепные цветы, цветочные композиции и разнообразные букеты. Красивые, яркие, весенние работы радуют взор и восхищают мастерством исполнения.

Завершился праздник традиционным чаепитием в дружеском кругу. За столом звучали поздравления и теплые пожелания в честь наступающего праздника 8 Марта.

Год Российского кино