Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Работники муниципальных учреждений культуры – активные участники месячника по благоустройству


26.04.2018

Учреждения, подведомственные управлению культуры администрации города Рязани, традиционно принимают активное участие в весеннем месячнике по благоустройству и санитарной очистке, объявленном в городе Рязани.

Работники детской музыкальной хоровой школы №8 провели уборку территории, прилегающей к учреждению, в 3 этапа. Убрали мусор, побелили цветники, обрезали кустарники.

В рамках проведения весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории города Рязани Централизованная система детских библиотек города Рязани организовала субботники по уборке прилегающей территории:

  • библиотеки-филиала №3 (ул. Советской Армии, д.7,корп.1),
  • библиотеки-филиала №4 (ул. Куйбышевское шоссе, д.15/12),
  • библиотеки-филиала №8 (ул. Мервинская, д.81),
  • библиотеки-филиал №9 (ул. Костычева, д.14).

Всего было убрано несколько десятков кубометров мусора.

Субботник провели и в детской художественной школе № 1 на улице Почтовой. Во дворе школы работники убрали мусор и покрасили забор, закрасили надписи на фасаде здания, очистили водостоки.

На уборку территории возле ДШИ № 7 вышли 13 работников школы искусств. От остатков осенней листвы расчистили зеленую зону. Собрали 8 мешков мусора.

Весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке Рязани продолжается. В ближайшее время территорию, прилегающую к учреждениям, приведут в порядок все муниципальные библиотеки, музеи и школы искусств.

Год Российского кино