Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

29 августа в ЦПКиО на танцплощадке состоялся фестиваль брейк-данса и хип-хопа «На мажорной волне», в рамках проекта «Молодежь за здоровый образ жизни».


29.08.2015

29 августа в ЦПКиО на танцплощадке состоялся фестиваль брейк-данса и хип-хопа «На мажорной волне», в рамках проекта «Молодежь за здоровый образ жизни».

Организаторами фестиваля выступили МБУК «Городские парки», Артем Скрипченко и общественная организация «Союз борьбы за народную трезвость» во главе с председателем Барановой Ольгой.

Основной целью данного мероприятия стала поддержка развития молодежной субкультуры и популяризация здорового образа жизни.

На фестиваль были приглашены специальные гости: DJ mr. R-tem Scripchenko, MADMEN CREW и CHIFF ROCKA FLAVA.

Конкурс проходил в двух номинациях: танцевальный Hip-Hop & Break-dance и вокальный Rap.

В фестивале смогли принять участия все желающие, и профессионалы, и новички. Все кто любит и умеет исполнять головокружительные и акробатические трюки брейк-данса и хип-хопа, имели возможность показать себя. Самые лучшие исполнители в этой номинации стали Степанюк Георгий и Бравов Владислав.

Лучшими в номинации «MC battle» стали Вальчи и Никита KIBO.

В процессе мероприятия, активисты «Союза борьбы за народную трезвость» провели опрос "Отраву - за город в специализированные магазины".

Несмотря на дождливую погоду, мероприятие прошло на «ура!». Энергетика площадки зашкаливала! Все, кто присутствовал на этом фестивале, остались с незабываемыми впечатлениями, а участники смогли продемонстрировать свои возможности по максимуму.

Год Российского кино