Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ДШИ №2 прошел выпускной


30.05.2018

Шумит весенняя листва и ласково светит яркое солнце. Подошла к концу учебная пора, и мы подводим итоги года. Для многих учеников детской школы искусств № 2 этот год был завершающим.

29 мая прошло торжественное мероприятие «В добрый путь, выпускник!» Школу окончили ученики отделения музыкального исполнительства и изобразительного искусства. Эти ребята за время обучения в школе показали высокие результаты конкурсной и выставочной деятельности. Принимали активное участие в творческой деятельности школы. Конечно, всегда очень жалко расставаться с учениками, которых помнишь несмышлеными малышками и которые своим старанием и стремлением добились ожидаемого результата. Теперь они владеют игрой на музыкальных инструментах, могут написать картину, украсить вечер для друзей хорошим вокалом, игрой на гитаре. Самое главное, они привнесут в этот мир культуру и гармонию, которые в них воспитали замечательные преподаватели и родители. Это выпускники показали еще раз на концерте этого вечера, где зрители увидели выступление каждого ученика. Ребят пришли поздравить учащиеся младших классов и конечно первоклассники. Они внесли в немного грустную атмосферу вечера нотку непосредственности и умиления.

Да, время, не останавливаясь, бежит вперед, и вот настал торжественный момент вручения свидетельств директором школы. Татьяна Валерьевна Оськина с гордостью заверила выпускников, что в нашей школе они получили первый документ об образовании, и он может стать решающим в их жизни при выборе будущей профессии. В добрый путь, выпускники!

Год Российского кино