Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

На «Арт-субботнике» прошел акустический вечер


25.06.2018

23 июня в городском парке за Филармонией Администрацией города Рязани и МБУК «Арт-центр», был организован «Арт-Субботник» - летний парковый open-air.

В этот «акустический» вечер зрители могли услышать авторские песни талантливых музыкантов нашего города, а также несколько кавер-версий. Открыла концерт группа «Андуин», которая провела слушателей в мир магии и фэнтези. Начинающий автор-исполнитель, студентка "РМК им. Г. и А. Пироговых" - Екатерина Лебедева исполнила лучшие произведения собственного сочинения, а Иван Лычков - исполнитель классического рока из 60-70-х годов напомнил всем присутствующим давно забытые композиции, переложив их в совершенно новую аранжировку.

Продолжил концерт дуэт с очень интересным названием «Invariant» - это тематический термин, обозначающий то, что не изменяется. Вот и ребята из этого дуэта доказали, что любовь к музыке неизменна. А Никита Рязанский - исполнитель древнерусских песен ещё раз напомнил, что эта любовь заложена нашими предками.

Завершился «акустический» вечер солнечным дуэтом «КитченКач», которые согрели всех присутствующих своим домашним уютным выступлением.

Никто из зрителей не остался равнодушным к творчеству артистов и всех участников люди благодарили аплодисментами.

Год Российского кино