Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В парке на улице Ленина прошел Фестиваль семейных традиций


09.07.2018

7 июля в городском парке за филармонией прошел Фестиваль семейных традиций.
Жители и гости Рязани приняли участие в праздновании Дня семьи, любви и верности. Администрация города поздравила три пары молодоженов, а также супругов «со стажем». Одна из семей отметила, что воспитывают «особенного» ребенка и поблагодарила министерство труда и соцзащиты за внимание. 
Интересной частью мероприятия стало участие родителей и детей в семейном квесте "В поисках сокровищ". С честью участники проходили все испытания: разгадывали загадки, дрались на мечах с пиратами, прыгали на батутах, удили рыбу в синем море, проходили коварные задания и решали кроссворды. Это были упорные соревнования, ведь на кону стояли ценные призы для победителей! 
А тем временем на сцене проходил праздничный концерт от продюсерского центра "Медиа Формат". Артисты с душой пели песни о любви, доброте и счастье. И все присутствующие тепло принимали каждого выступающего. 
Завершился праздник награждением победителей и финальной совместной песней. Люди расходились на эмоциональном подъеме, а победители квеста были просто счастливы.

Год Российского кино