Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

ДШИ № 7 – лауреат Всероссийского конкурса «Гражданин и патриот России-2018»


24.07.2018

В Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийского конкурса образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи «Гражданин и патриот России-2018». Конкурс проводился в рамках IV Всероссийской конференции «Духовно-нравственное воспитание гражданина и патриота в условиях реализации ФГОС».

В номинации «Проект по духовно-нравственному воспитанию гражданина и патриота России» ДШИ № 7 представила на конкурс межрегиональную научно-практическую конференцию «Формирование духовно-нравственных ценностей средствами искусства».

Экспертный Совет конкурса оценивал цель и задачи проекта ДШИ № 7 г. Рязани, рассматривал представленные материалы по итогам проведения пяти конференций, их актуальность, возможность объединения педагогических идей, способствующих духовно-нравственному развитию обучающихся, стремление к привлечению внимания общественности к результативному педагогическому опыту в области духовно-нравственного воспитания.

Детская школа искусств № 7 получила медаль «За вклад в воспитание гражданина и патриота России», которая подтверждена дипломом лауреата!

Поздравляем!

Год Российского кино