Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Рязанцы побывали в "Волшебной стране знаний"


03.09.2018

В пятницу, 31 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани прошел праздник «Волшебная страна знаний». Эта встреча стала одной из завершающих в рамках «Фестивального лета на Почтовой». С праздником школьников поздравила заместитель главы администрации Рязани Елена Сорокина. Она пожелала ребятам отличной учебы и отметила, что этот день станет успешным стартом для нового учебного года.

Весь вечер здесь работали площадки, где родители смогли записать своих детей в спортивные секции, кружки по интересам, художественные и музыкальные школы. Учреждения культуры подготовили для гостей выставки, ярмарки, анимационные и культурно-развлекательные программы. Для совсем юных горожан прошли интерактивные и веселые викторины и конкурсы.

Большую площадь занял спортивный городок. Каких только направлений не было представлено на этой станции: и единоборства, и стритбол, и мини-футбол, и велоспорт, и даже шахматы.

На главной сцене состоялась концертная программа с участием творческих коллективов города. Для собравшихся выступили артисты рязанского Дворца молодежи, студии творческого развития «Арс Нова» и многие другие.

Текст: сайт администрации Рязани.

Фото: Мелёшина Л.

Год Российского кино