Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Рязани закрыли фестивальный сезон "Встреч на Почтовой"


17.09.2018

Вот и подошёл к концу очередной сезон "Фестивального лета" - "Встречи на Почтовой". На протяжении всего лета Администрация города Рязани, event-агентство "АРТ-А" и МБУК "Арт-центр" проводили для рязанцев и гостей нашего города еженедельные праздники. 
14 сентября на главной пешеходной улице состоялся заключительный праздник этого сезона, который собрал сотни рязанцев и гостей города вместе. 
Открылся праздник выступлением оркестра барабанщиков "Синкопа". Красивые девушки и юношы в красочных костюмах задали динамичный тон всему мероприятию. 
По традиции в последний раз в этом году вдоль улицы Почтовой расположилась ярмарка рязанских мастеров и рукодельниц. Также были представлены разнообразные интерактивные площадки от сферы образования, культуры и спорта, клуба для детей и взрослых "Конфетти", студии "Ералаш", библиотеки им. Горького, киностудии "Кинолаб", спортивная площадка от "М-Фитнес" и танцевальная площадка, где каждый смог попробовать себя в профессиональном батле. 
На протяжении всего праздника на двух сценах Рязанцев и гостей города радовали своим творчеством коллективы и солисты Рязанского дворца молодежи, городского "Арт-центра", продюсерского центра "Медиа формат", театра песни Аллы Гуреевой, вокальной студии "Арс Нова". 
На второй сцене со стороны площади Ленина состоялась презентация новой "LADA Granta" от Рязань Лада /Автосалон Канищево. Здесь прошли: для малышей мастер-класс по рисованию лого LADA в технике эбру, а для тех, кто постарше, — онлайн-тест на знание преимуществ новой LADA Granta. 
Так же в этот день был проведён розыгрыш призов среди участников проекта "Мое лето в Рязани". Организаторами было выдано более 1000 паспортов участников этого проекта. Победителям достались следующие подарки: за третье место - многофункциональный современный утюг Tefal, за второе место - фотоаппарат Nikon и за первое место - отличный фотоаппарат с большим объективом Canon. 
Среди всех остальных участников конкурса - даже которые посетили только 1-2 мероприятия были разыграны поощрительные призы - флешки, наушники и селфи-палки. 
Яркой и незабываемой кульминацией праздника стало захватывающее фаер и пиротехническое шоу от команды "Illusion Again" совместно с компанией "Русский фейерверк". 

Год Российского кино