Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ЦДБ прошла встреча советника губернатора со старшеклассниками и студентами


22.10.2018

В Центральной детской библиотеке 18 октября прошла встреча старшеклассников и студентов станкостроительного колледжа с советником губернатора Рязанской области, заместителем председателя Совета по развитию цифровой экономики при региональном правительстве – Игорем Ивановичем Горских.

В рамках проекта «Лицом к будущему» школьники ранее уже знакомились с различными аспектами и подходами при выборе своей будущей профессии.

На мероприятиях, проходящих в форме «живого журнала», обсуждали проблемы выбора и вхождения в «большую» жизнь» с известными жителями нашего города, успешными в своем карьерном росте.

Встреча с Игорем Горских была иной. Благодаря заданному позитивному настрою и дискуссии «на равных», она прошла в непринужденном живом ключе, хотя речь шла об очень серьезных задачах и судьбоносных направлениях. Гость очертил круг приоритетных задач, познакомил молодежную аудиторию с основными направлениями развития области. Он подчеркнул важность мнения каждого юного рязанца при принятии программы развития области в окончательном варианте.

Увлеченные предложенной темой, ребята долго не хотели уходить, продолжая обсуждение. Они сердечно поблагодарили гостя за такую нужную им встречу.

Год Российского кино