Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

«Твоя Рязань»: в областном центре снова пройдет фестиваль туристических маршрутов


26.10.2018

4 ноября в Рязани пройдет фестиваль туристических маршрутов «Твоя Рязань», посвященный празднованию Дня народного единства. Фестиваль, вызвавший большой интерес жителей и гостей города, стал традиционным.

Организаторы фестиваля и его партнеры приготовили 15 увлекательных маршрутов, которые пройдут по центральным улицам и музеям города. Тематика экскурсий будет интересна различным целевым аудиториям.

В этот раз у фестиваля появились новые партнеры: Рязанский церковный музей «Древлехранилище», Академия ФСИН России с музеем уголовно-исполнительной системы и Центральный банк РФ в Рязанской области с музеем Банка России. Благодаря такому сотрудничеству появились два новых маршрута: «Рязань - 43. По следам «Черной кошки», разработанная Рязанским музеем путешественников, и «Рязань финансовая. История развития Рязанского отделения Государственного банка».

Чтобы стать участником фестиваля, необходимо выбрать один из 15 маршрутов и зарегистрироваться по телефону 28-04-98 (в рабочее время). Все экскурсии и посещение музеев бесплатные.

Год Российского кино