Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Учащиеся ДШИ № 7 успешно выступили на областном конкурсе по фортепиано


22.11.2018

21 ноября в Рязанском музыкальном колледже состоялся II областной конкурс по фортепиано для учащихся разных специальностей, в котором от детской школы искусств № 7 города Рязани принимали участие Родина Валерия и Степанишина Серафима.

Родина Валерия учится по предпрофессиональной программе «Музыкальный фольклор» и занимается по фортепиано у преподавателя Артамоновой Марины Николаевны.

Степанишина Серафима получает знания по предпрофессиональной программе «Хоровое пение» и учится по фортепиано у преподавателя Лаврухиной Ирины Евгеньевны.

Обе ученицы с удовольствием и старанием осваивают непростую фортепианную науку, активно участвуют в концертной жизни школы и с таким же настроением и желанием выступили на конкурсе.

По результатам прослушиваний Родина Валерия стала Дипломантом областного конкурса, Степанишиной Серафиме вручен Диплом участника.

Поздравляем Валерию Родину и Серафиму Степанишину, их преподавателей по фортепиано Марину Николаевну Артамонову и Ирину Евгеньевну Лаврухину! Желаем новых успешных выступлений!

Год Российского кино