Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Центральной городской библиотеке имени С.А.Есенина прошел День информации «Новое в практике социальной работы с людьми пожилого возраста и инвалидами»


24.11.2015

24 ноября в Центральной городской библиотеке имени С.А.Есенина прошел День информации «Новое в практике социальной работы с людьми пожилого возраста и инвалидами» для специалистов ГБУ РО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Рязань».

Слушатели познакомились с новой литературой по вопросам оказания социальной и психологической помощи, узнали о здоровьесберегающих методиках и электронных изданиях-путеводителях по странам и городам, представленных в обзорах и на выставке «Социальная работа: от теории к творчеству».

С большим интересом был прослушан обзор книг по рукоделию ведущего библиотекаря сектора литературы по искусству Н.С.Муковниной. О терапевтических возможностях художественной литературы рассказала библиограф С.И.Клепикова.

Социальные работники посетили Зал-музей С.А.Есенина и выставку работ педагогов дополнительного образования Дворца детского творчества «Творческое ассорти».

Год Российского кино