Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Открытие городского конкурса юных дарований "Цветик-Семицветик"


07.12.2018

6 декабря во Дворце культуры "Приокский" состоялось открытие городского конкурса юных дарований "Цветик-Семицветик" для детей в возрасте от 6 до 14 лет.

Со сцены участников поприветствовала председателем жюри Макарова Валентина Александровна - начальник отдела организации досуга управления культуры администрации г. Рязани, Заслуженный работник культуры РФ. Она пожелала процветания конкурсу, а всем юным талантам успехов на творческом пути. После торжественного открытия начались прослушивания по номинациям "Инструментальное исполнительство", "Сольное пение" и "Ансамблевое пение".

7 числа конкурсный день продолжится номинацией "Хореография", а также смотром работ в номинации "Изобразительное искусство". Подведение итогов, гала-концерт и награждение победителей состоится 8 декабря в 14:00 (вход свободный).

Всего же за несколько дней конкурса ожидается участие более 300 человек. Напомним, что "Цветик-семицветик" проходит в Рязани с 1992 года и является одним из востребованных проектов, вносящих свой вклад в развитие детского и подросткового творчества.

Год Российского кино