Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

24 ноября в Центральной детской библиотеке прошел праздник «Загляните в мамины глаза»


25.11.2015

24 ноября сотрудники Центральной детской библиотеки (МБУК «ЦСДБ г. Рязани») совместно с депутатом Рязанской областной думы Александром Александровичем Жукаевым и депутатами Рязанской городской думы: Галиной Владимировной Трушиной и Александром Ивановичем Лемдяновым, организовали праздник «Загляните в мамины глаза» для матерей, детей участников локальных войн.

День Матери занимает особое место среди праздников в нашей стране. Он символизирует признание огромной роли женщины-матери в жизни нашего общества. Жизнь женщины в современном мире многогранна, но её основное призвание бесспорно: она — созидательница семьи, хранительница очага, жена и мать.

Депутаты с особым вниманием и теплотой поздравили гостей праздника и пожелали им сохранять жизнелюбие, мужественность и доброту. Украшением праздника стало выступление учащихся школы №58 Алины Кек с песнями «Сказание о Петре и Февронии» и «Леди совершенство», Игнатовых Марии и Анны «Пошла млада за водой».

В заключение праздника для всех матерей было организованно чаепитие, где они поделились своими заботами и радостями с депутатами. На память о празднике  все получили подарки.

Год Российского кино