Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Рязанском дворце молодежи прошел благотворительный показ спектакля «Новые приключения Маши и ее друзей»


02.12.2015

2 декабря, накануне Международного дня инвалидов, в Рязанском дворце молодежи прошел благотворительный показ интерактивного театрализованного шоу-спектакля «Новые приключения Маши и ее друзей: Тайна потерянного времени», организованный компанией Star-Nation.

Инклюзивное мероприятие при поддержке упраления образования и управления культуры посетили школьники, а также учащиеся специализированных учебных заведений: ОГОУ «Средняя общеобразовательная школа – Центр дистанционного образования», ОГБОУ «Рязанская школа-интернат» и ОГБОУ «Школа-интернат №26».

Спектакль, соединивший в себе элементы театрализованного представления, танцевальных номеров, а также световое и лазерное шоу, на первых же минутах перенес зрителей в сказочный, но очень современный и активный мир: ребята танцевали вместе с артистами, хлопали, удивлялись, восхищались и все вместе прогоняли злую Простуду.

Когда опустился занавес и в зале зажгли свет, зрители оказались одной дружной командой — активно жестикулирующие мальчишки и девчонки с улыбками и горящими глазами обменивались впечатлениями и делились друг с другом эмоциями, шариками и позитивом.

Год Российского кино