Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Рязань встретила Новый 2019 год


01.01.2019

Торжества и большая шоу-программа, посвященные празднованию Нового 2019 года, состоялись на площади Ленина. Возле главной городской елки собрались несколько тысяч жителей и гостей областного центра, праздничное настроение которым создавали Дед Мороз и Снегурочка, аниматоры и артисты рязанской эстрады. Перед боем курантов была организована прямая видеотрансляция поздравления Президента Российской Федерации Владимира Путина.

На большом экране традиционно показали обращения рязанцев, записанные в рамках акции «Найди Деда Мороза».

С Новым годом жителей поздравили заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова, глава муниципального образования Юлия Рокотянская, исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

«Год 2018 уже стал для нас историей. В нем были трудности, но были и победы. Это ваши победы. Это те победы, которые мы достигли упорным совместным трудом», - подчеркнула Анна Рослякова.

«Хочу пожелать всем рязанцам, чтобы в каждом доме, в каждой семье был уют и взаимопонимание, любовь и достаток, а наш общий дом - любимая Рязань становилась краше и развивалась. Чтобы в нашем городе было комфортно жить и растить детей. Поэтому всем — здоровья, мира, любви, всего самого доброго», – обратился к жителям Сергей Карабасов.

Новогодний праздник завершился красочным салютом, который в этом году впервые запустили с двух точек в формате 2D и дискотекой.

Источник: admrzn.ru.

Год Российского кино