Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ЦПКиО прошли новогодние и рождественские праздники


09.01.2019

4-5 января в ЦПКиО были проведены праздничные гуляния «Новогоднее чудо», организованные МБУК «Арт-центр» совместно с агентством «Пончик». Рязань.

В эти дни все гости праздника побывали в сказочном путешествии в «поисках главного виновника торжества - Деда Мороза». Вместе с любимыми детскими мультипликационными героями: главным персонажем Кешей из «Ми-Ми-Мишки» и Карамелькой из мультфильма «Три Кота», мальчишки и девчонки, а также их родители участвовали в активных играх, танцевали под зажигательную музыку, и, конечно же, не обошлось без главных героев Нового года - Дедушки Мороза и Снегурочки! С большим удовольствием вместе с дедушкой и его внучкой ребята кружились в праздничных хороводах вокруг елочки, а затем все желающие могли сделать красивое фото на память.

Праздник прошел весело и задорно, никого не оставив равнодушным! Ведь Новый год - это самый светлый праздник. Это всегда особое сказочное событие, как для детей, так и для взрослых!

7 января в ЦПКиО была проведена развлекательная программа «Светлое Рождество в парке»

Один из самых великих и желанных праздников - это Рождество Христово. Всегда и повсюду оно сопровождается яркими и веселыми гуляниями. В рязанский ЦПКиО в этот день пришли отметить Рождество главные персонажи мультфильма «Щенячий Патруль» - Гонщик и Скай, а так же символ наступившего года Хрюшка-Свинюшка.

Вместе с ребятами они устроили активные игры по собиранию монет-пятачков, водили хороводы вокруг красавицы елочки, разгадывали загадки, играли в популярную игру «Крокодил» и отжигали в танцевальных флешмобах.

Не обошлось, конечно же, и без главного волшебника - Деда Мороза. Дети с огромным удовольствием встретили дедушку, рассказывали ему стихи, пели и танцевали. За что Дед Мороз наградил их сладкими подарками.

Праздник удался на славу! Никто не остался равнодушным, и взрослые и дети зарядились положительными эмоциями на год вперед.

Год Российского кино